Коты-«преступники» стали звездами Instagram

  • 29.05.2019

Автор Instagram-аккаунта Cat Shaming публикует снимки и видео, доказывающие, что кошки на самом деле не так безобидны, какими кажутся.

Какими бы очаровательными и невинными не казались кошки, их внешность обманчива. Хозяева усатых делятся в Instagram историями о том, как их пушистые питомцы вышли из-под контроля и позабыли о хорошем поведении.

За время существования аккаунт со 142 тыс. подписчиков собрал фото и видео свыше 2 тыс. пушистых преступников. Газета ВЗГЛЯД отобрала лучшие «преступления» кошек, которые устраивают хаос в доме, воруют еду, нападают на хозяев, но при этом выглядят безобидными.

Я Кио. Я просто мяукаю около двери, но когда ее открывают, я решаю остаться снаружи. Этим утром я проделал этот трюк уже четыре раза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 22 Дек 2018 в 11:21 PST

Меня зовут Лея, мой человек завел робот-пылесос, и я требую, чтобы он работал, когда мне скучно. Особенно ночью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 20 Дек 2018 в 1:13 PST

Вчера вечером один из нас помочился на кровать рядом с хозяйкой, но мы не скажем ей, кто это был.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 15 Дек 2018 в 12:23 PST

Привет, я – Маки, и это моя миска. Не понимаю, почему моя мама продолжает класть сюда фрукты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 1 Дек 2018 в 10:01 PST

В этом списке покупок не было ничего для меня, ни одной вкусняшки. Тогда и для тебя еды не будет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 22 Окт 2018 в 3:58 PDT

Это Феникс, он любит заниматься дизайном обуви, а затем отдыхает. Чтобы сделать заказ – напишите его хозяйке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 2 Окт 2018 в 11:09 PDT

Я искал мою любимую кружку этим утром. Мой кот – козел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 30 Июл 2018 в 2:27 PDT

Это Астро и ему должно быть стыдно за то, что он съел мою справку о проверке зрения, которую нужно было приложить к заявлению на получение водительских прав.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 9 Мар 2019 в 12:44 PST

Привет, я Мунини, и я живу в сельской местности на юге Франции. Я уже убил оливковое дерево, точа об него когти. Сегодня я предпочел что-то более шикарное, более городское … Шанель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 7 Мар 2019 в 10:35 PST

Это Бу. Весь день он провел один, и вот что случилось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 2 Мар 2019 в 1:18 PST

Меня зовут Пух. Я брожу по домам других людей, дерусь с их кошками и ем их еду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 28 Апр 2019 в 11:32 PDT

Вот что происходит, когда у вас есть целая коробка пончиков, и вы не делитесь со мной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 25 Апр 2019 в 11:02 PDT

Я мистер Би-Би. Я не живу здесь, но я знаю, где лежат угощения, и как войти в этот дом незамеченным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #1 cat shaming page on IG (@cat_shaming) 5 Май 2019 в 8:58 PDT

Источник: vz.ru